10 идей, что подарить к Новому году? - интернет магазин Elmarket.by

с 9:00 до 18:00

ПН-СБ

ГлавнаяНовости

10 идей, что подарить к Новому году?

10 идей, что подарить к Новому году?

Новогодние праздники все ближе, а это означает не только море позитива и хорошего настроения, но и различные подарки. Многие утверждают, что дарить подарки — это также круто, как и их получать. Ни можем не согласиться с данным утверждением. И вот тут встает вопрос - а что же подарить на новый год? Спокойно, мы подготовили для вас подробный гайд с десятью вариантами новогодних подарков.

Вариант 1: Смартфон

Данный подарок отлично подойдет для многих людей. Ведь практически все ваши знакомые пользуются смартфоном хотя бы пару раз в день. Такой подарок перекроет сразу несколько необходимостей: владелец будет всегда на связи, ему не понадобится фотоаппарат или видеокамера, а также он получит полноценное устройство для просмотра видео и игр.

Где купить

Вариант 2: Новогодние украшения

Для поддержания праздничного духа наиболее интересным подарком станут новогодние украшения. Они не только наполнят квартиру атмосферой Рождества и Нового года, но и будут отличным напоминанием о вас, ведь пользуемся мы ими каждый новый год.

Где купить

Вариант 3: Подарочный сертификат

Лучший подарок это тот который Вы сами себе купите. Так думают многие люди, в таких случаях отличным подарком станет подарочный сертификат на определенную сумму. Таким жестом можно избежать того неловкого момента, когда дарят просто деньги и при этом человек сам сможет выбрать тот подарок, который он захочет.

Где купить

Вариант 4: Интимный подарок

Лучшим подарком для вас и вашего партнера станет то время, которое вы проведете наедине друг с другом. Еще больше удовольствия можно получить, подарив интим игрушку. Вы сможете открыть для себя новые ощущения, а ваша раскрепощённость друг другу достигнет новых высот.

Где купить

Вариант 5: Электронная книга

Книга лучший подарок, данный факт знают многие люди, особенно те, кто родом с 20 века. Лучше книги может быть только множество книг, именно поэтому мы рекомендуем в качестве новогоднего подарка - электронную книгу. Она способна хранить в себе тысячи книг, работает неделями без подзарядки, а также не вредит глазам при долгом чтении, как обычные экраны.

Где купить

Вариант 6: Светильник современного образца

Новогодняя пора — это время ярких событий и эмоций. А что может быть ярче, чем современный светильник с уникальным дизайном и экономичными лампами. Такой подарок отлично впишется, как в новую квартиру, так и дом бабушки с дедушкой.

Где купить

Вариант 7: Видеорегистратор

Видеорегистратор для автомобиля — это не только практичный подарок для автолюбителей, но и подарок со скрытым жестом, им вы показываете, что человек по-настоящему дорог вам.

Где купить

Вариант 8: Алкотестер

Праздники — это конечно хорошо, но всегда нужно быть уверенным, что очередное торжество не приведет к чему-то плохому. Алкотестер послужит отличным подарком для тех людей, которые хотят быть уверены в безопасности для себя и окружающих.

Где купить

Вариант 9: Увлажнитель воздуха

Подобрать по-настоящему необходимый подарок довольно сложно, но увлажнитель воздуха может стать настоящим решением. Данное устройство служит для поддержания оптимальной влажности в комнате, как следствие повышая уровень здоровья людей, находящихся в ней. Такой подарок крайне актуален в период новогодних праздников, поскольку зимой воздух в помещениях крайне сухой.

Где купить

Вариант 10: Для красоты

Последним в списке, но не по значению является подарок из категории “Для здоровья”. Это может быть, как мощный фен, так и функциональный триммер. Такой подарок определенно придется по вкусу большинству людей, ведь все мы хотим выглядеть красиво и опрятно.

Где купить

Вернуться к списку новостей
нажимая кнопку подписаться вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности